Subasta 1067, Lote # 274
MIGUEL ÁNGEL CORDERA (Ciudad de México, 1971 - ) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte 4 / 20 Con documento del Centro Cultural Santo Domingo. Impreso por Taller Fráncisco Limón. Exhibido en el centro Cultutral Santo Domingo, de abril a junio de 2012. 25 x 32 cm imagen / 36 x 43 cm papel Estimado $18,000-26,000